[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: afera25  
Форум » Общение » Комендатура » Помощь лисенку! (Обязательно к прочтению юному лису.)
Помощь лисенку!
afera25Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Кицунэ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2128
Репутация: 142
Статус: Offline
Ну вот, ты наконец получил свое желанное приглашение в один из кланов  альянса.                                                                                                       


Для начала запомни, что в альянсе есть 4 клана и они совершенно равноценны, просто один появился раньше, другой позже по причине наполненности первого.Итак,краткая история кланов:
 armored foxes- самый первый и самый древний из кланов, после него появился

shadow foxes он появился по причине заполненности armored, примечателен присутствием в нем брелко-маниакально настроенного Коха который и создал этот клан, и других отличных ребят.Автор данного опуса некоторое время состоял в shadow, пока его не переманили в клан

black foxes на управляющую должность, где он смог проявить свою тиранскую сущность(шутка).
На самом деле, когда клан armored был заполнен на 99,99% появилась  необходимость  создать еще одно подразделение Лис, чтобы у кандидатов был выбор. Вот так, для многих неожиданно, был создан клан  black foxes ,товарищем Бармалеем.
В один прекрасный момент  благодаря прекрасному чуству юмора товарища Каменщика и повышенной активности,тогда еще вечного кандидата  Биокси( подпольная кличка Евгенчик) был создан клан

old foxes и отправлен в архив до возникновения необходимости.Сторожем клана назначен товарищ  leba33,по собственному желанию.
Итак, armored,shadow,black и old foxes. Но ни один из них не считается отдельным независимым кланом- ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО НУЖНО ЗАПОМНИТЬ!!!

Это  подразделения клуба любителей танка МС-1!Все вместе они образуют Пушистый Альянс. Мы не вынашиваем мыслей по захвату мира и глобальной карты,мы не устраиваем ежедневную тренировочную муштру, мы даже не заставляем тебя кататься только на МС-1, никаких обязательств, только соблюдение несложных требований общежития и поддержание дружественной атмосферы в клане.
Но конечно, никто не будет против проявления тобой инициативы.Если вдруг ты решишь заняться наполнением канала ютуб своим видео(пароль и адрес почты спроси меня в личке)или организуешь роты(роты кстати мы иногда собираем-этим  небезуспешно занимаются товарищи sky baton и toyota celica) или еще что нибудь на что хватит твоей бурной фантазии-это будет только приветствоваться.

Итак поздравляю ты вступил в наши дружные ряды и запустил клиент игры.Если раньше ты не состоял ни в одном из кланов, то ты заметишь изменения в своем ангаре:
1.Вверху,рядом с твоим ником, появится эмблема клана.
2.Внизу экрана появится клан чат, где ты сможешь общаться со своими соклановцами.Здесь ты можешь общаться только со своим подразделением, чтобы выйти на связь со всем альянсом создан канал "Пушистый альянс".В нижнем правом углу находим кнопку "каналы", в поиске вводим "Пушистый альянс", щелкаем два раза мышкой и вводим пароль (спроси у товарища) и.... Вуаля, ты зашел в канал альянса, здесь обитают лисы всех 4-ех подразделений альянса.

Теперь не забывай: зашел в игру-зайди на канал.

Кстати "пыщ" ("gso") - это наше приветствие, так что не пугайся,если с тобой так поздороваются.Оно произошло благодаря одному из наших товарищей.
Для начала хватит. Если возникают вопросы, задавай,не стесняясь.Лисы очень дружелюбный народ и всегда будут рады помочь тебе.
Добро пожаловать в стаю!Мы рады тебя видеть!


Добавлено (03.04.2013, 18:52)
---------------------------------------------
У нашего клана есть канал в РК спроси в чате. Сам клиент можно скачать отсюда тыц

Добавлено (03.04.2013, 18:53)
---------------------------------------------
За паролем как обычно, к товарищам в кланчате.

Добавлено (03.04.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Так же, если вы хотите всегда быть на связи с нашим альянсом есть возможность общаться в чате альянса в Skype. За подробностями обращайтесь к товарищам  Пино,Яндексу или Скай Батону,они все разьяснят и добавит вас в чат.

Добавлено (04.04.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Подробней о skype чате можно узнать тут
Прикрепления: 1136631.png (252.5 Kb) · 6303750.png (9.2 Kb) · 0003665.png (9.3 Kb) · 0626977.png (8.1 Kb) · 8284159.png (8.7 Kb)


 
nrexДата: Вторник, 15.07.2014, 20:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: В стае
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Заявку я кажется подал,ответа все нет, так все запутано.)))

ВСЕГДА...
 
K03JIRNДата: Вторник, 15.07.2014, 21:09 | Сообщение # 3
Убийца старушек
Группа: Лисец
Сообщений: 2698
Репутация: 236
Статус: Offline
Цитата nrex ()
Заявку я кажется подал,ответа все нет, так все запутано.)))

Добрый вечер уважаемый nrex. Не совсем так. Потому что вашей заявки пока что не видно. Что бы она появилась нужно пройти по ссылке, которую вам давали выше :http://fox-hole.ru/forum/5
найти клан, куда бы вы хотели вступить (их у нас 4 штуки и еще клан на Евросервере). Внимательно прочитать требования клана и правила оформления заявки (у разных кланов они могут немного отличаться) после чего нажав кнопку "New Topic" - такая красненькая в верху сайта И там уже оформить по всем правилам заявку и нажать "Создать" - это уже в низу вашего текста.
Но это как бы не все. Ваша заявка будет обрабатываться в течении минимум суток. В это время Лисы, то есть участники наших кланов будут голосовать по вашей кандидатуре и возможно задавать несложные вопросы. Так что к нам на форум лучше, хотя бы изредко заходить, следить за годосованием и отвечать на вопросы.




Сообщение отредактировал K03JIRN - Вторник, 15.07.2014, 21:11
 
Форум » Общение » Комендатура » Помощь лисенку! (Обязательно к прочтению юному лису.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: